Документы для ознакомления поступающих на обучение

Уважаемые родители (законные представители) детей, поступающих на обучение в общеобразовательную школу при Посольстве России в Сербии, предлагаем вам ознакомиться с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в школе.

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным и дополнительным общеобразовательным программам в дипломатических представительствах и консульских учреждениях Российской Федерации, представительствах Российской Федерации при международных (межгосударственных, межправительственных) организациях.

Положение о специализированном структурном образовательном подразделении Посольства России в Сербии

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Копия свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности.

Основная образовательная программа начального общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования.

Основная образовательная программа среднего общего образования.

Порядок и условия приёма на обучение в общеобразовательную школу при Посольстве России в Сербии.

Положение о формах обучения и формах получения образования.

Положение о формах, периодичности и порядке осуществления текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Правила внутреннего распорядка для обучающихся.

Форма договора об образовании.

Форма заявления о приёме на обучение.

Форма согласия на обработку персональных данных.

Форма анкеты поступающего на обучение

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©