Педагогический коллектив

Сербия (Serbia)

Кликните мышью по учебному году

2018-20192017-20182016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013


Директор школы

Сеник Н.М.


Заместители директора по УВР и ВР

Манюрова Д.Ф.           Суханова Г.Н.

    


Информация о персональном составе педагогического коллектива

ФИО

Должность, предмет

Образование

Стаж работы

Категория

Почетные звания, награды

1.

Сеник Николай Михайлович

Директор

Высшее

46

высшая

Кандидат педагогических наук

Отличник народного образования

Ветеран труда

2.

Манюрова Динара Фаридовна

Зам.директора по УВР

Высшее,

Московский педагогический университет, 1994 г.

33

первая

Отличник просвещения

Ветеран труда

3.

Суханова Галина Николаевна

Зам.директора по ВР

Учитель музыки

Высшее,

Калужский государственный педагогический университет, 1985 г.

33

высшая

Почетная Грамота Министерства образования Тульской области 2011, 2016

4.

Колесников Евгений Викторович

Учитель истории и обществознания

Высшее,

Волгоградский государственный педагогический институт, 1986 г.

32

высшая

Почетная Грамота Министерства образования

Волгоградской области

5.

Колесникова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее,

Волгоградский государственный педагогический институт, 1985 г.

33

высшая

6.

Большаков Владимир Сергеевич

Учитель географии и физической культуры

Высшее,

Самарский государственный педагогический университет, 2002 г.

16

первая

 

7.

Большакова Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Самарский государственный педагогический университет, 2001 г.

17

первая

Почетная Грамота Министерства образования Самарской области

8.

Вранич Светлана Владимировна

Учитель ИЗО

Средне-специальное,

Казанское специально-производственное техническое учреждение, 1994 г.

12

б/к

 

9.

Герасимова Нелли Павловна

Учитель начальных классов

Высшее,

Орехово-Зуевский педагогический институт, 1987 г.

37

высшая

 

10.

Новикова Ирина Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Елецкий государственный педагогический институт, 1994 г.

24

первая

Грамота Управления образованием Липецкой области

11.

Худяков Александр Иванович

Учитель математики и информатики

Высшее,

Ставропольский государственный университет, 1996 г.

22

первая

Почетный Знак Министерства труда и социальной защиты РФ

Медаль военного комиссариата Ставропольского края

12.

Худякова Ольга Ивановна

Учитель математики, физики

Высшее,

Кубанский государственный университет, 1996 г.

22

первая

Почетная Грамота Министерства образования Ставропольского края

13.

Козырева Елена Николаевна

Учитель английского языка

Высшее,

Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, 1989 г.

29

б/к

Кандидат филологических наук, 2003 г.

Почетная Грамота Департамента образования Тульской области, 1993 г.

14.

Щедрина Маргарита Викторовна

Учитель математики

Высшее,

Балашовский государственный педагогический институт, 1986 г.

27

первая

15.

Корнеенкова Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Высшее,

Челябинский государственный педагогический университет, 2003 г.

7

б/к

16.

Щедрин Владимир Михайлович

Учитель физической культуры

Высшее,

Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1976 г.

41

первая

Почетная Грамота Министерства образования

г. Москва

17.

Смирнова Валентина Николаевна

Учитель биологии, химии

Высшее,

Поморский государственный педагогический университет, 1992 г.

24

высшая

Победитель Приоритетного Национального Проекта образования,

Грамота Министерства образования РФ

18.

Трубецкая Ольга Владимировна

Учитель английского языка

Высшее,

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 1996 г.

22

высшая

Почетная Грамота Министерства образования Тульской области

19.

Торженова Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1987 г.

36

высшая

Ветеран труда

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

20.

Точинская Юлия Ивановна

Учитель ритмики

Высшее,

Институт Гуманитарного образования, 2007 г.

5

б/к

Лауреат I степени Российских и международных танцевальных конкурсов

21.

Ядыкина Татьяна Александровна

Учитель английского языка

Высшее,

Тульский государственный педагогический университет, 2000 г.

21

высшая

 

22.

Мельникова Елена Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Московский государственный педагогический университет им. Ленина, 1998 г.

15

высшая

 

23.

Парубина Лариса Юрьевна

Учитель технологии

Высшее,

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 2003 г.

6

б/к

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

11.11.2018.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ - 11 ноября в нашей школе состоялся "Географический диктант". »

СОТРУДНИЧЕСТВО

7-8.11.2018.

СОТРУДНИЧЕСТВО - 7 и 8 ноября учителя нашей школы проводили уроки в филологической гимназии г. Сремские Карловцы. »

НОВЫЕ УСПЕХИ

3.11.2018.

НОВЫЕ УСПЕХИ - 3 ноября - олимпиада искусств и танца »

(ВСЕ НОВОСТИ)

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©