Педагогический коллектив

Сербия (Serbia)

Кликните мышью по учебному году

2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013


Директор школы

Сеник Н.М.


Заместители директора по УВР и ВР

Манюрова Д.Ф.             Глебов Л.Л.

    


Информация о персональном составе педагогического коллектива

ФИО

Должность, предмет

Образование

Стаж работы

Категория

Почетные звания, награды

1.

Сеник Николай Михайлович

Директор

Высшее

44

высшая

Кандидат педагогических наук

Отличник народного образования

Ветеран труда

2.

Манюрова Динара Фаридовна

Зам.директора по УВР

Высшее,

Московский педагогический университет, 1994 г.

31

первая

Отличник просвещения

Ветеран труда

3.

Глебов Лев Леонидович

Зам.директора по ВР

Учитель музыки

Высшее,

Московский государственный институт культуры, 1991 г.

43 (31)

высшая

 

4.

Айсина Анна Николаевна

 

Учитель музыки

Высшее,

Московский педагогический государственный университет, 2006 г.

6

б/к

 

5.

Бобков Борис Иванович

Учитель истории и обществознания

Высшее,

Тульский государственный педагогический университет, 1980 г.

36

высшая

Почетная грамота Министерства образования и науки

РФ

6.

Бобкова Инга Вячеславовна

Учитель математики

Высшее,

Тульский государственный педагогический институт, 1980 г.

30

высшая

Почетная Грамота Министерства образования Тульской области

7.

Вранич Светлана Владимировна

Учитель ИЗО

Средне-специальное,

Казанское специально-производственное техническое учреждение, 1994 г.

10

б/к

 

8.

Глебова Марина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1985, 1992 г.

32

первая

 

9.

Глотова Валентина Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Липецкий государственный педагогический институт, 1979 г.

34

первая

Почётная грамота Управления образования и науки Липецкой обл., 2007 г.

Почётная грамота Администрации г. Липецка, 2003 г.

10.

Девятова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Елецкий государственный педагогический институт, 1984 г.

31

высшая

 

11.

Девятов Евгений Борисович

Учитель физической культуры

Высшее,

Липецкий государственный педагогический институт,

1976 г.

40(37)

первая

 

12.

Иванов Александр Владимирович

Учитель физики и информатики

Высшее,

Таганрогский государственный педагогический институт,

1993, 1994 г.

23

первая

 

13.

Иванова Лариса Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее,

Кубанский государственный университет, 1997 г.

16

первая

 

14.

Кильдяшова Мария Алексеевна

Учитель английского языка

Высшее,

Московский гуманитарный институт, 2007 г.

4

вторая

 

15.

Козырева Елена Николаевна

Учитель английского языка

Высшее,

Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, 1989 г.

27

б/к

Кандидат филологических наук, 2003 г.

Почетная Грамота Департамента образования Тульской области, 1993 г.

16.

Колоколина Татьяна Михайловна

Учитель математики

Высшее,

Елецкий государственный педагогический институт, 1991 г.

23

первая

17.

Малышева Жанна Михайловна

Учитель начальных классов

Высшее,

Тамбовский государственный университет им. Державина, 1996 г.

2

б/к

 

18.

Милосердова Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее,

Тамбовский государственный университет им. Державина, 1997 г.

24

первая

Почетная грамота управления образования

г. Тамбова

19.

Патычек Александр Анатольевич

Учитель физической культуры, технологии

Высшее,

Ставропольский государственный педагогический институт, 1991 г.

25

высшая

Отличник физической культуры, 2009 г.

20.

Патычек Надежда Николаевна

Учитель биологии, химии, ОБЖ

Высшее,

Ставропольский государственный педагогический институт, 1992 г.

23

высшая

 

21.

Сыроватская Елена Викторовна

Учитель английского языка

Высшее,

Кубанский государственный университет, 1993 г.

22

б/к

 

22.

Торженова Надежда Анатольевна

Учитель начальных классов

Высшее,

Псковский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова, 1987 г.

34

высшая

Ветеран труда

Медаль "В память 850-летия Москвы"

Нагрудный знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

23.

Точинская Юлия Ивановна

Учитель ритмики

Высшее,

Институт Гуманитарного образования, 2007 г.

3

б/к

Лауреат I степени Российских и международных танцевальных конкурсов

24.

Хализова Лариса Владимировна

Учитель географии, технологии

Высшее,

Горьковский сельскохозяйственный институт, 1990 г.

22

высшая

 


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ

23.06.2017

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ - В нашей школе прошли торжественные церемонии вручения аттестатов. »

5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В СЕРБИИ

27.05.2017

5-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ В СЕРБИИ - 27 мая наша школа стала местом проведения финала 5-й международной Олимпиады по русскому языку в Сербии. »

УРА, КАНИКУЛЫ!

26.05.2017

УРА, КАНИКУЛЫ! - Поздравляем с началом летних каникул! »

(ВСЕ НОВОСТИ)

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Сербии - 2012 LSm©, 2014 a-ha©