НАШИ ОПРОСЫ

Наш школьный сайт проводит различные виды опросов, которые представлены в виде интерактивных элементов (кнопок). Надеемся, что Вы воспользуетесь предложенным интерактивным сервисом. Ваше мнение важно для нас! Ждём также ваших предложений по новым темам голосований!

Опросы или голосование на сайте помогут администрации школы взаимодействовать  с  посетителями школьного сайта, в первую очередь с родителями и учащимися. Они дают возможность выразить свое мнение по заранее заданным вопросам, которые интересуют администрацию школы, инициатора этих опросов.

Оцените школьный сайт.

Нужен ли на школьном сайте форум?

Нужна ли школьная форма?

.

Просим родителей наших первоклассников ответить на вопросы нашей анкеты "Адаптация к условиям школьной жизни Вашего ребенка".

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©