25.05.2023.

Прощай, начальная школа! Здравствуй, 5 класс!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 25 мая ученики 4 класса прощались с начальной школой. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Учащиеся подготовили программу, в которой рассказали о жизни класса за прошедший год. В исполнении ребят звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни. Четвероклассникам запомнились яркие музыкальные поздравления от учащихся 3 и 6 классов. В своём выступлении ученики сказали слова благодарности учителям.

Директор школы Мещеряков Ю.В. поздравил выпускников с окончанием начальной школы и пожелал им успешной учёбы в основной школе. Родители учеников 4 класса поблагодарили школу и педагогов, дали напутствие своим детям.

Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой. Впереди их ждут новые открытия и победы.

Выпускникам желаем, чтобы дальнейший путь был благополучным и несложным. Желаем им отличной учебы, крепкой дружбы, разносторонних интересов!

В конце мероприятия ребята выпустили в небо воздушные шары, загадав желание. Пусть эти желания сбудутся и мечты станут реальностью! В добрый путь!