03.02.2023.

«Что? Где? Когда?»

И вновь звучат позывные интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Они приглашают старшеклассников школы стать участниками полюбившегося всем интеллектуального состязания. Также в мозговом штурме приняли участие и сотрудники Посольства России в Сербии - молодое поколение дипломатов.

Пятница, 3 февраля, 12.05… Ведущий игры Медведев М.Ю., учитель истории и обществознания, объявляет о начале состязаний, представляет состав команды знатоков и капитана. Звучит гонг - игра начинается…

Против команды знатоков играли зрители. Сборная команда дипломатов и одиннадцатиклассников отвечала на сложнейшие вопросы, которые подготовили учителя, родители и ученики школы. Знатоки активно обсуждали каждый вопрос и на деле доказывали, что только в споре рождается истина. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций и игрокам, и зрителям. Высокий уровень знаний и мастерства в решении нестандартных задач показать хотелось всем!

До новых встреч на интеллектуальных играх!