17.05.2022.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

17 мая в нашей образовательной организации очень душевно и весело прошёл праздник окончания основной школы – «Последний звонок» для девятиклассников. Ребята с классным руководителем Романовой Е.Н. написали сценарий и творчески осуществили его на сцене актового зала. Благодарные зрители: педагоги, администрация, работники школы и, разумеется, родители – с увлечением и глубокой заинтересованностью наблюдали за происходящим, награждая выпускников горячими аплодисментами.

Праздник начался с Гимна РФ и приветствия директора школы Ю.В. Мещерякова. После завершения официальной части выступила классный руководитель. В музыкальной форме она рассказала о своих подопечных, а затем продемонстрировала видеоколлаж с фрагментами жизни класса. Для ребят это явилось приятным сюрпризом. А затем сами виновники торжества показывали сценки, репризы, пантомимы на тему предметов, которые изучали эти годы. Это стало своеобразным подарком учителям. Ребята вручили им сердечки со словами благодарности и цветы. Девятиклассники также поблагодарили родителей за их понимание и помощь.

Добрыми словами в адрес школы и учителей, а также напутствием и пожеланием выпускникам удачной сдачи экзаменов обратились папы: Якимов Андрей Андреевич и Яворан Зоран. Родители подготовили и юмористический видеофильм (автор – мама Аникеевой Натальи).

Праздник оставил у всех его участников приятные и радостные воспоминания. Это был поистине семейный вечер!