07.04.2022.

ВЕСЕННИЙ ЭКОКАЛЕНДАРЬ

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Это важная дата для всех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Не прошел стороной этот праздник и нашу школу. В рамках реализации школьного проекта «ВЕСЕННИЙ ЭКОКАЛЕНДАРЬ» 8 апреля ученики начальной школы вместе с классными руководителями во время классного часа оказались на «ТЕРРИТОРИИ ЗДОРОВЬЯ». Ребятам была предложена интеллектуальная игра: требовалось разгадать и объяснить «здоровые» слова; собрать пословицы о здоровье; выбрать правильные продукты и объяснить свой выбор; рассказать, что такое гигиена; продемонстрировать знание разных видов спорта и их особенностей. Неожиданным сюрпризом для ребят стал уличный флешмоб в формате видеоролика - постарались творческие одиннадцатиклассницы Маша Иванова, Марина Шулика и Мира Проданова. Девушки предоставили ребятам возможность всем вместе бодро и весело закончить очередную учебную неделю.

Движение – это здоровье! Будьте все здоровы!