20.01.2022.

КОНКУРС СЕТЕВЫХ ПРОЕКТОВ

В рамках Конкурса сетевых проектов заграншкол МИД России «Обучаясь-творим» 20 января 2021 года наша школа приняла участие в игре «Где логика?». Это интеллектуальная игра, в которой учащиеся проверяют свою сообразительность и логичность. Второй этап предусматривал поиск ответов на вопросы викторины. Задания проекта "Где логика?" были разбиты на 5 туров, при прохождении которых школьники должны были показать не только глубокие познания в различных наук, а также проявить наблюдательность, смекалку и фантазию. Результатом коллективной работы стало почетное седьмое место в общем зачете.

Организаторами данного проекта выступила школа при Посольстве России в Нью-Йорке. Хочется им выразить большую благодарность за огромную работу, которую они проделали при подготовки столь увлекательной игры.

Куратор проекта, учитель физики Худякова О.И.