30.12.2021.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Ожидание новогодних чудес всегда невероятно волнительно для всех. А для наших школьников тем более, ведь они творят волшебство своими руками. 28 декабря украшенная огнями, гирляндами, мишурой и елями школа стала настоящим дворцом сказок, в который попали ребята с 1-го по 11-й класс.

Ученики начальной школы посмотрели сказку «Мы встречаем Новый год», подготовленную юными артистами 3-4-х классов. А старшеклассники организовали весёлые хороводы вокруг ёлки со множеством игр, песен и танцев. По традиции не обошлось и без злодеев (Бабы Яги, Лешего, Кикиморы), которые хотели помешать Деду Морозу, Снегурочке и Новому Годику провести праздник.

Пятый и шестой классы показали свои таланты в представлении «Новый год в Простоквашино», где вместе с героями веселили и забавляли зрителей из начальной школы.

Театральным дебютом стало участие семиклассников в спектакле «Новогоднее путешествие Оли и Коли». Благодаря Сказочнику главные герои и зрители оказались в дивном мире Льюиса Кэрролла.

Все новогодние представления объединяла атмосфера добра, веселья и позитива, которую создавали сами участники праздника.

С НОВЫМ ГОДОМ!