30.12.2021.

КОНКУРС

Новый год – самый веселый праздник для каждого из нас. Он связан с ожиданием чуда и исполнением самых заветных желаний, сопровождается радостными хлопотами и приятными заботами.

Предновогоднее настроение царило в нашей школе задолго до наступления праздника. С 20 декабря по традиции в школе были проведены следующие творческие мероприятия: смотр классных кабинетов на лучшее украшение «Новогоднее настроение», выставка стенгазет и плакатов «Символ Нового года», конкурс «Креативная елочка-2022», вернисаж рисунков «Зимняя сказка».

Ребята дружно творили, превращаясь в волшебников и добрых фей, создавая в школе атмосферу сказки.

Ёлки всякие нужны, ёлки всякие важны…

Без сомнения, традиционным символом Нового года является лесная красавица – ель. Именно она стала героиней школьного творческого конкурса «Новогодняя красавица-креатив 2022», который прошел накануне замечательного праздника. Ребята 5-11 классов создали новогоднее настроение своими руками. Конкурс позволил школьникам проявить фантазию и воплотить самые смелые творческие идеи. Необыкновенные образы новогодних елочек удивили всех своей оригинальностью.

В конкурсе не оказалось проигравших – в выигрыше были все: и кто принял участие в конкурсе, и кто увидел и оценил эту красоту.

Гран-при конкурса получила «Королева новогоднего праздника» от 7 «А» класса (классный руководитель Моисеева Л.Н.).

Победителями в номинациях стали:

- «Самая умная елочка» - 10 класс, классный руководитель Соколова Е.С.;

- «Антиковидная елочка» - 9 класс, классный руководитель Романова Е.Н.;

- «Чудное деревце» - 8 класс, классный руководитель Худякова О.Н.;

- «Дизайнерские штучки» - 7 «Б» класс, классный руководитель Смирнова В.Н.;

- «Елочка забавная» - 6 класс, классный руководитель Щедрина М.В.

- «Елочка-подарок» - 5 класс, классный руководитель Мещерякова И.В.

-Также праздничное настроение подарили креативные елочки из макарон от учащихся 3 класса и творческие поделки ребят 1-4 классов.

Нарядные креативные елочки, конечно же, станут главным украшением Нового 2022 года. Благодарим всех участников конкурса за прекрасные работы и желаем им новых творческих идей!