25.06.2021.

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 11 КЛАССА

Незабываемый момент в жизни каждого ученика школы — получение аттестата о среднем общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор университета, освоение профессии.

25 июня 2021 года в школе при Посольстве России в Сербии прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании ученикам 11 «А» и 11 «Б» классов. Красивые, нарядные и счастливые выпускники пришли, чтобы получить документ, с которого начинается новый этап в их жизни.

В 2020-2021 учебном году аттестат с отличием и золотую медаль за успехи в учении получат Георгиев Зоя, Ждрале Димитрийе и Ждрале Сара, Власова Ирина, Исраелян Ирина, Сахаутдинов Артём, Сингх Максим, Поснова Наталья.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Сербии Александр Аркадьевич Боцан-Харченко выразил уверенность в том, что выпускникам школы по силам решить любые жизненные задачи, чтобы стать успешными и трудиться на благо России.

Директор школы Юрий Владимирович Мещеряков и классные руководители Моисеева Людмила Николаевна и Смирнова Валентина Николаевна пожелали ребятам осуществления всех планов и уверенности в своих силах.

С торжественными и взволнованными словами выступили выпускники: Власова Ирина, Игнятович Лазар и Исраелян Ирина.

Слова поддержки выпускникам от имени родителей сказал Евгений Николаевич Анпилов.

Доброго пути во взрослую жизнь, дорогие ребята!