09.06.2021.

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ 9 КЛАССА

9 июня 2021 года в актовом зале школы состоялся торжественный праздник, посвященный вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса. Это событие стало знаковым как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы. Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это своего рода путевка во взрослую жизнь.

В торжественно оформленном зале собрались ученики, родители, педагоги школы. Директор школы Мещеряков Юрий Владимирович подвел итог девятилетнего обучения учащихся и вручил аттестаты об основном общем образовании. Аттестат с отличием получили Кузьмина Мария, Михайлов Владислав, Рашев Теа, Тарасова Анастасия, Ульянов Артём. Особо были отмечены ребята, которые активно участвовали в жизни школы и класса Кузнецов Алексей, Смирнова Дария,

Худяков Кирилл. Все родители получили благодарственные письма за активную жизненную позицию и воспитание своих дочерей и сыновей.

Учителя и родители поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении. Администрация школы и педагоги сделали все, чтобы мероприятие прошло на должном уровне и запомнилось на долгие годы. Удачи вам, выпускники!