21.05.2021.

ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ

Неуловимо приближается окончание учебного года, и мои ученики попрощаются с начальной школой. Четыре года назад дети пришли в первый класс. Здесь мы вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по школьным правилам.

И по традиции в начальной школе прошёл праздничный вечер, организованный родителями на природе. Четвероклассники читали стихи, пели песни, посвящённые школьным годам. Родители подготовили для детей праздничные сувениры- фотоальбомы на память, где запечатлены интересные эпизоды школьной жизни. В завершении праздника для выпускников была подготовлена развлекательная программа.

Пройдет совсем немного, три летних месяца, и ребята снова придут в школу, у них появятся новые друзья, будут другие учителя. Хочется пожелать моим выпускникам, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей.

Герасимова Нелли Павловна , учитель начальных классов