22.01.2021.

НОВЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ ШКОЛЬНЫЕ ВЕСТИ

Дорогие друзья! Вышел в свет второй номер школьной газеты 2020 – 2021 учебного года. Страницы нового выпуска наполнены интереснейшими фактами о школьной жизни, о праздниках и недавних событиях. Тут вы найдёте всё, что захотите, и в очередной раз сможете убедиться: в нашей школе учатся талантливые и творческие ребята!

Уважаемые читатели, не забудьте, что вы в любой момент можете присоединиться к созданию нашей газеты! Можете нам присылать свои рассказы, стихотворения, сказки, делиться впечатлениями или просто написать нам свои отклики и пожелания на адрес редакции gazetavestirfrs@gmail.com.

Мы очень рады, что вам понравился первый номер нашей газеты, благодарим за отклики и пожелания!

Хотим сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в создании второго выпуска газеты «Школьные вести». Искренне надеемся, что он покажется вам ещё более интересным. Желаем всем успехов и только хороших новостей! Приятного чтения!

Второй номер «Школьных вестей» уже можно прочитать по ссылке!

(нажмите, чтобы смотреть)