30.12.2020.

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Новый год… Этот праздник любят все: и взрослые, и дети.

Учащиеся нашей школы подготовили праздничное поздравление. Каждый класс подошел к этому творчески. Формы поздравлений были от традиционных до весьма креативных. Несмотря на трудности дистанционного общения, онлайн-концерт продемонстрировал таланты ребят в полной мере. Даже сказочные персонажи: Дед Мороз (Худяков Кирилл, 9 класс), Снегурочка (Худякова Алина, 5 класс), Баба Яга (Смирнова Дарья, 9 класс) и Кощей Бессмертный (Большакова Злата, 8 класс) – освоили цифровые технологии современного мира и помогли создать веселое новогоднее настроение.

Наш концерт – результат творчества учеников, педагогов и родителей.

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы исполнялись все Ваши самые сокровенные желания и мечты! Пусть ваш дом будет полон любви, человеческого тепла и благополучия! Но главное — желаем крепкого здоровья!

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О ПРАЗДНОВАНИИ,
НОВОГО ГОДА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ