30.12.2020.

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Дорогие друзья! Скоро Новый год – время подарков, волшебства и чудес!

Все с нетерпением ждут его, потому что только в новогоднюю ночь сказочный мир проникает в нашу жизнь, исполняя мечты и желания.

Учащиеся нашей школы предлагают вам встретиться в «Гостях у сказки» с Гонцом-удальцом (Егор Подрезов, 3 класс) и отправиться в новогоднее путешествие со сказочными героями: Сказительницей, почтальоном Печкиным (Алена Аликина, 5 класс), Бабой Ягой (Подрезова Ю.Ю.), Дедом Морозом (Худяков Кирилл, 9 класс) и Снегурочкой (Смирнова Дарья, 9 класс). А выполнять указы Деда Мороза помогали ученики начальной школы.

Первоклашки исполняли для Деда Мороза стихи и веселую песенку.

По традиции Дед Мороз приносит всем подарки, а ребята из второго класса собирали посылку с открытками и поздравлениями для него и отправляли в Великий Устюг.

Сказочные персонажи – ученики третьего класса – собирали Деду Морозу сундук с волшебными предметами: скатертью-самобранкой, сапогами-скороходами, ковром-самолетом...

Четвероклассники украшали елку шарами-пожеланиями, чтобы в Новом году во всех семьях было счастье, любовь и здоровье.

Выражаем огромную благодарность учителям и родителям за помощь в создании видеороликов. С Новым годом!

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О ПРАЗДНОВАНИИ,
НОВОГО ГОДА В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ