06.12.2020.

КОНКУРС ЭССЕ «РУССКИЙ ЯЗЫК ДРУЖБЫ»

С 20 ноября по 6 декабря в Сербии, Италии и Корее прошёл Образовательный марафон «Актуальная Россия».

В рамках мероприятия состоялся конкурс «Русский язык Дружбы», в котором участникам предлагалось написать эссе на одну из тем: «Учу русский язык: мои лайфхаки», «Каким я вижу своё русское будущее?», «Что станет с миром без русского языка?» и «Речевой портрет знатока русского языка».

Ученики 10 и 11 классов нашей школы приняли активное участие в конкурсе эссе. Гришину Александру, Петренко Полину, Шулика Марину, Анпилова Никиту, Власову Ирину, Ждрале Сару, Ждрале Дмитрия, Галимуллина Тагира, Краснощёкова Александра, Мунипова Саламата, Рыжухину Алису, Холина Игоря, Георгиев Зою и Обрадович Катарину ждут электронные сертификаты участников международного конкурса эссе.

Поздравляем Шулика Марину, удостоенную особой премии конкурса: она будет награждена электронными часами!

Ознакомиться с творческими работами конкурсантов вы можете на сайте.