30.11.2020.

НОВЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ ШКОЛЬНЫЕ ВЕСТИ

Здравствуйте, дорогие друзья!

Свершилось! Вышел из печати первый номер газеты 2020 – 2021 учебного года «Школьные вести», мы размещаем его на сайте. Вы найдёте в нём всё: чем живет школа, чем заполнены её будни и праздники, какие увлекающиеся и интересующиеся люди учатся здесь, а ещё кроссворды, конкурсы, виртуальные путешествия и многое другое.

Уважаемые читатели, мы ждем откликов и вашего участия в создании газеты. Для этого надо решиться и написать о том, что волнует вас больше всего. Если приложите фотографии – ещё лучше. Присылайте статьи, стихи и рассказы, викторины и впечатления, очерки и сказки, а также предложения и пожелания на электронный адрес редакции: gazetavestirfrs@gmail.com

В нашу редколлегию принимаются все желающие. Поверьте, жизнь собкора очень увлекательна и интересна. Корреспонденты нашего издания проводят опросы, тестирования, анкетирования, берут интервью, фотографируют, редактируют. Задумайтесь, школьная газета – это школа жизненной позиции, школа лидерства. Большое спасибо участникам первого выпуска. Желаем всем нам успехов и только хороших новостей. Надеемся, что наши публикации не оставят вас равнодушными.

Редколлегия.

(нажмите, чтобы смотреть)