04.11.2020.

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

В школе прошли мероприятия, посвященные государственному празднику – Дню народного единства. Рассказ и презентацию о богатейшей истории этого государственного праздника подготовили учащиеся 10 класса, ученики 3,6,8 классов собрали материал о замечательных уголках России, где родились и выросли. Учащиеся 5,7 классов подготовили и прочитали стихи о Родине, а юные вокалисты 2 и 6 классов исполнили песни о России, которые звучала на фоне видеоролика с прекрасными картинами природы нашей страны. Итогом общей работы стал видеофильм, который был продемонстрирован на едином общешкольном классном часе. Кроме того, ребята проверили свои знания о народах России, приняв участие в просветительской акции Большой этнографический диктант.

Каждый из ребят понял, что сильна Россия тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства.

ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ,
ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
(нажмите, чтобы смотреть)

16.02.2024.