02.10.2020.

ВЕРНИСАЖ

В преддверии Дня учителя было решено организовать выставку рисунков, посвященных этому празднику. Ученики 2-8 классов активно участвовали в ее организации. Ими были представлены работы в разных жанрах живописи и графики: натюрморты, пейзажи и даже портреты. Кроме того, выставку украсили открытки, посвященные этому празднику.

Многообразие детского творчества отметило и специальное жюри, в которое вошли директор школы Юрий Владимирович Мещеряков, заместитель директора по воспитательной работе Марина Алексеевна Михайлова и учитель изобразительного искусства Аркадий Николаевич Афонин.

Выставка стала настоящим подарком для всех учителей школы. Спасибо всем её участникам за создание праздничного настроения!

В начальной школе лучшими признаны работы:

Якимовой Маргариты (2 класс);

Постниковой Марии (2 класс);

Быковой Юлианы (2 класс).

В средней школе были особо отмечены работы:

Постниковой Варвары (7 класс);

Первякова Виктора (7 класс);

Денисенко Арсения (6 класс).

К сожалению, на выставку не смогли попасть работы многих талантливых и способных ребят, но мы надеемся, что в следующих выставках будет участвовать гораздо больше учеников нашей школы.