26-27.12.2019.

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

26-27 декабря в школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 1-11 классов. Все дети готовились к выступлениям с большим воодушевлением, максимально реализуя свои творческие возможности.

26 декабря ученики 8-11 классов представили свои программы, которые объединяла одна тема – «Новогоднее путешествие во времени». Обширен был диапазон выбора эпохи старшеклассниками: от ледникового периода до современных модных тенденций встречи Нового года.

27 декабря ученики 1-7 классов приняли участие в новогодней сказке «Знакомая незнакомая Золушка», после которой дети из начальной школы пошли на утренник «В ожидании Деда Мороза», а ребята из 5-7 классов показали свои творческие зарисовки, путешествуя по странам мира.

Школьный праздник стал насыщенным и радостным событием, которое непременно запомнится ребятам, как одно из ярких и веселых впечатлений детства. Спасибо всем организаторам большого новогоднего шоу: Точинской Ю.И. (учитель ритмики), Ешкиной-Ковачевич Е.Е. (руководитель театральной студии), Вранич С.В.(руководитель изостудии), Совету старшеклассников (Ждрале Сара, Новкович Лука, Сахаутдинов Артем, Мунипов Саламат, Холин Игорь, Исраелян Ирина, Власова Ирина, Рыжухина Алиса, Игнятович Лазар, Шебек Сава, Борчич Милош, Тарасюк Елизавета, Маткович Лана, Мельникова Евгения, Бобкова Эльвира) и, безусловно, нашим дорогим классным руководителям, родителям, которые вместе со своими детьми придумывали сценарии и костюмы, оформляли классные кабинеты. Со словами благодарности и новогодними поздравлениями ко всем участникам действа накануне обратился директор школы Сеник Н.М., являющийся главным координатором всех больших новогодних торжеств.

С Новым годом, друзья!

Закружились огни хоровода,

С неба падает дождь золотой.

С Новым годом, друзья,

С Новым годом!

С новым счастьем,

И с новой мечтой!