30.10.2019.

ШКОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Мы школьниками стали.

В дорогу, девчонки! В дорогу, мальчишки!

По лесенке знаний шагайте смелей.

Чудесные встречи и добрые книжки

Ступеньками будут на ней.

30 октября у учащихся первого класса (классный руководитель Илюшкина Людмила Алексеевна) прошёл праздник «Мы школьниками стали».

Два месяца назад первоклассники пришли в школу, не зная ее правил и законов. А теперь узнали школьные традиции, окунулись в море знаний, испытали первые трудности. Их по праву можно назвать настоящими учениками.

Все «новички» очень старательны и прилежны, талантливы, с удовольствием поют и танцуют. Ребята устроили настоящий концерт для собравшихся гостей. Заглянули к первоклассникам Кот Базилио, Лиса Алиса и Буратино. Все ребята активно участвовали в различных играх, которые провели для них сказочные герои.

В торжественный момент праздника ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.

Всем детям директор школы Николай Михайлович Сеник вручил Свидетельство первоклассника. Памятные подарки приготовили первоклашкам родители.

Впереди у ребят долгий и трудный путь, он будет наполнен яркими событиями. Хочется пожелать первоклассникам счастливого плавания по морю знаний! В добрый путь, ребята!