27.10.2019.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

27 октября 2019 года во второй раз в стенах нашей школы прошла международная всероссийская акция Географический диктант под эгидой Русского географического общества. В данной Акции приняло участие 24 учащихся и учителей. Это больше почти в два раза, чем в прошлом году. Год назад было 13 участников. Это говорит о том, что у учеников высок интерес к предмету география. Дети хотят узнать что-то новое, а также выяснить свой уровень знаний по географии России. Написал Географический диктант и директор школы Сеник Николай Михайлович, который подчеркнул значимость и важность проведения таких просветительских Акций. Диктант состоял из 40 вопросов, разделенных на две части, различающиеся по степени сложности. Все участники бурно обсуждали свои ответы и знания после выхода из аудитории. Каждый участник получит сертификат. Надеемся на продолжение такой славной традиции и с нетерпением ждём результатов.