04.10.2019.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Учитель! Какое высокое слово!

Его повторяем мы снова и снова.

Наш старший товарищ, наш искренний друг.

Он – ключ, открывающий кладезь наук!

4 октября с раннего утра в нашей школе царила атмосфера праздника. Улыбками были расцвечены лица учителей и ребят, родителей, пришедших поздравить наставников детей.

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а день самоуправления, когда уроки будут вести ученики, учителя-дублеры. Дублеры заменяют не только учителей-предметников, но и администрацию школы: директора (Новкович Лука), заместителя по учебно-воспитательной работе (Смирнова Татьяна), заместитетеля директора по воспитательной работе (Маткович Лана).

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт,

посвященный осмыслению образа учители через произведения литературы, музыки, танцевального искусства. С приветственным словом к педагогам обратился старший советник Посольства России в Сербии Конаныхин А.Н., который отметил огромную роль учителей в жизни нашего общества, влияние их личностных качеств на формирование и становление своих подопечных.

О чем мечтает педагог, как реагирует на поведение учеников на перемене, какие ему снятся сны, каким требованиям он должен соответствовать – всё это участники концерта озвучили через сценки, песни и видеоинтервью. Все дети были единодушны во мнении, которое прозвучало в искреннем признании второклассника Подрезова Егора: „Учитель нас наполняет знаниями, он как ангел мира и добра!“

Директор школы Сеник Н.М. поблагодарил детей и родителей за то внимание, которое было оказано нашим учителям в течение дня, за теплые слова и поздравления в адрес педагогов школы.

С праздником вас, дорогие учителя! С праздником школа!

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.