16.03.2019.

16 МАРТА - ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТОК

16 марта впервые в нашей школе состоялись показательные выступления по художественной гимнастике. Наши юные гимнастки, совсем недавно начавшие постигать элементы этого вида спорта, показали свои достижения как вполне профессиональные спортсменки. В программу выступлений входили упражнения с мячом и обручем, а также художественные миниатюры без предмета.

Изящество, чёткость движений и чувство ритма наших участниц покорили сердца наших зрителей, среди которых самыми заинтересованными, безусловно, были их родители.

Спортсменок, их тренера - Шелепину Юлию Александровну, болельщиков и родителей поздравил с праздником гимнастики директор школы Н.М. Сеник. Также он поблагодарил советника-посланника Посольства России в Сербии Д.В. Кузнеделева за содействие в организации новой секции художественной гимнастики на базе школы.

Все участники праздника после отчетных выступлений были награждены почетными грамотами и медалями.

Соревнования позади. А впереди у юных гимнасток – упорный труд, без которого невозможно достичь высоких результатов.

Стоит надеяться, что эти первые показательные выступления станут доброй традицией школы, займут достойное место в ярком ожерелье спортивных успехов и достижений наших учеников.