3.11.2018.

НОВЫЕ УСПЕХИ

3 ноября наши юные танцоры школьных хореографических коллективов «Браво» и «Росинка» уже второй раз приняли участие в Интернациональной молодежной олимпиаде искусств и танца, организованной «Балканским Альянсом» в г. Белграде. В Олимпиаде участвовали дети из Болгарии, Сербии, России, Греции, Боснии и Герцеговины, Белоруссии.

Олимпиада открылась парадом флагов, когда все танцевальные коллективы вышли на главную сцену с национальными флагами своей страны. Многоцветье костюмов разных стран было объединено искусством танца, энергетикой детства, молодости, задора. Директор школы Сеник Н.М., приглашенный на сцену в качестве почетного гостя, поздравил большой многонациональный коллектив с замечательным праздником, пожелав детям не только достойно выступить, но и найти новых друзей, проникнуться самобытностью культуры представленных здесь народов.

Наша школа представила 3 коллективных номера: «Индийский танец», русские народные танцы «Я на печке молотила» и «Барыня» - и 2 сольных (Точинский Григорий, Точинская Ю.И.).

Мастерство юных танцоров было оценено по достоинству: 4 первых места и одно второе, хотя конкуренция была очень жёсткой.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек с очередной победой! Желаем новых свершений и побед. Очень гордимся успехами, дерзайте, творите, дарите праздник нам всем.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.