18.05.2018.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 4 КЛАССА

18 мая выпускники начальной школы отметили окончание 4 класса громким концертом, на котором присутствовали родители учащихся и другие гости.

Открытие мероприятия стартовало праздничным вальсом. Ребята представили зрителям красочное костюмированное представление. Во время выступления на экране транслировали видеоролик с поздравлениями, подготовленный родителями накануне к празднику. Школьники весело и восхищенно реагировали на множество сюрпризов.

Зал наполняли насыщенные декорации в тематику праздника.

Со сцены прозвучала благодарственная речь педагогам и директору школы от родителей учащихся.

Кульминацией представления стал флешмоб - зажигательный танец, в котором участвовали все, и выпускники, и зрители.

От имени родителей я хочу поздравить наших выпускников 4 класса и педагогов с этим замечательным праздником! Одна ступень образования пройдена, впереди наших детей ждет восхождение на ступень основной школы. Доброго пути!

Делич Татьяна Отаровна, мама выпускницы 4 класса Делич Андреа.

Международный женский день 8 Марта

9.03.2024.

Международный женский день 8 Марта - »

Прощание с Азбукой в 1 классе