20.03.2018.

ИТОГИ III ЧЕТВЕРТИ

Ура, каникулы!

16 марта, день окончания III четверти, был насыщен запланированными традиционными мероприятиями: классные часы, оценки за четверть, вручение грамот по итогам учебы и всей многообразной работы за этот период.

В предвкушении долгожданного отдыха на переменах царило весеннее настроение. Ребята обсуждали планы на каникулы, кто-то зачарованно смотрел в окно, где в школьном саду расцвело вишневое дерево.

Даже неожиданный сигнал тревоги - тренировка по эвакуации - дети восприняли как радостную весть, «дислоцируясь» на территорию школьного двора организованно, с оптимизмом и удовольствием!

А в актовом зале школы состоялось торжественное подведение итогов III четверти, которое предварил искрометный флешмоб «Дети солнца», организованный учителем ритмики Точинской Ю.И. и хореографическим коллективом «Браво».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Манюрова Д.Ф., огласив итоги успеваемости, с удовлетворением отметила повышение качества обученности, увеличение количества «хорошистов» и «отличников», проинформировала всех учеников о высоких результатах участия школьников в проектах «British Bulldog» и «Русский медвежонок». Весь большой школьный коллектив дружно аплодировал ребятам, награжденным грамотами за успехи в учебе, активное участие в общественной жизни школы, победителям и призерам проектов.

Директор школы Сеник Н.М. поздравил всех учеников и педагогов с успешным завершением четверти, рассказал о спортивных достижениях наших учеников, их большом вкладе в организацию праздников, участии в общественной жизни школы.

На сей раз наше школьное собрание посетили высокие гости: атташе по вопросам обороны полковник Киндяков А.А. и военный военно-воздушный атташе полковник В.А. Корнеенков при Посольстве Российской Федерации в Сербии. Они поблагодарили старшеклассников, исполнивших гимны России и Сербии на приеме в Посольстве России в Сербии в связи со знаменательной датой – 180-летием установления дипломатических отношений между двумя странами, вручив им памятные знаки и свидетельства с их фотографиями.

Такие общешкольные собрания открывают для других ребят, пока еще не получивших грамоты, поле возможностей для реализации их собственных интересов и талантов.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.