15.11.2017.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРА «МИР ВОКРУГ НАС»

Предметная неделя первой ступени образования продолжилась интерактивной игрой по станциям «Мир вокруг нас». С большим воодушевлением ученики начальной школы путешествовали по станциям, выполняя задания! Ребята проявили настоящий дух командной игры. Никто из детей не остался без внимания, без участия!

Какие интересные задания были на станциях! Станция «Лесная аптека» встретила загадками о лекарственных травах и кустарниках. Врач Александра Сергеевна расширила кругозор учащихся об использовании лекарственных растений, на которые многие и внимания не обращают. На станции «Зелёный патруль» дети вспомнили правила поведения в природе. Им помогала Инна Анатольевна – библиотекарь школы. Огромную помощь оказали Елена Александровна Станкович и Елена Валерьевна Лащук – активисты родительского комитета 2 класса. На станциях «Красная книга» и «Загадки природы» встречали детей со своими интересными заданиями. А как замечательно дети пели на станции «Песенная радуга»! Сколько песен вспомнили под руководством Галины Николаевны!

Игра-путешествие запомнилась всем учащимся своей формой проведения. Никто не скучал! Все дети и организаторы остались довольны!

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.