13.10.2017.

ЭКСКУРСИЯ В ЧЕЛАРЕВО

13 октября учащиеся 9-ого и 10-ого классов посетили компанию «Делта Аграр» - крупнейшего производителя и поставщика свежих фруктов и овощей не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

Экскурсия проходила в рамках изучения темы «Сельское хозяйство» по географии.

Мы посетили крупнейший фруктовый сад на Балканах в местности Челарево (автомный край Воеводина).

Нас познакомили с самыми современными агрономическими требованиями, согласно которым осуществляется выращивание, сбор, подготовка к продаже и экспорту фрукты, в том числе и в Россию.

Все производство построено на очень высоком технологичном уровне.

Ребята увидели, как работает система орошения и противоградовая защита, что позволяет получать высокие и стабильные урожаи.

Наконец, мы побывали и в роли фермеров - собирали яблоки в саду.

Довольные и счастливые, с новыми впечатлениями и с новыми знаниями, с ароматными и вкусными яблоками урожая 2017 года мы вернулись домой.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.