01.09.2017.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 года в школе при Посольстве России в Сербии состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Они открылись традиционной линейкой, официальную часть которой предварило символически-философская инсценировка легенды об аисте, приносящем ребенка в семью, воспитание которого родители трепетно доверяют школе.

День Знаний является традиционным коллективным творческим делом, в котором приняли участие танцевальный коллектив под руководством Точинской Ю.И., вокальная группа 8 классов, солистки Огурцова Дарья и Коробова Людмила.

Герой праздника Незнайка (Алексей Огурцов) своей непосредственной игрой растопил сердца присутствующих.

Главными же действующими лицами как всегда были трогательные первоклассники (кл. руководитель Герасимова Н.П.) и выпускники 11 класса (кл. руководитель Колоколина Т.М.), открывшие торжественную линейку под аплодисменты родителей, детей и гостей праздника.

Почетными гостями школы стали временный поверенный в делах России в Сербии Кузнеделев Денис Владимирович, военный и военно-воздушный атташе Посольства России в Сербии полковник Корнеенков Владимир Алексеевич, торговый представитель России в Сербии Хрипунов Андрей Николаевич, сотрудники Посольства России в Сербии, представители российских государственных учреждений.

Учеников, их родителей, педагогов и гостей с началом нового учебного года поздравил директор школы, кандидат педагогических наук, отличник народного образования Сеник Николай Михайлович.

В заключение праздника ввысь взмыли разноцветные шары, как символ исполнения мечты и осуществления желаний.

Старт началу учебного года дан, впереди ребят ждут новые открытия, преодоление трудностей, радость познания!

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.