25.04.2017

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА «ЛИК РОССИИ-2017»

Международная олимпиада по русскому языку, литературе, истории и культуре ЛИК России-2017 завершилась торжественной церемонией награждения победителей, которая состоялась 25-ого апреля. Представители 22-х школ и гимназий Сербии собрались в этот день в актовом зале нашей школы. Награды нашли своих героев, учителей и школьников. Прозвучали стихи и песни в исполнении победителей и призеров олимпиады. Директор школы Сеник Н.М. не только выступил с приветственным словом, участвовал в награждении, но и вручил благодарственное письмо спонсорам олимпиады. Подарком всем участникам стали выступления участников наших творческих коллективов: хора «Мелодия» (руководитель – Айсина А.Н.), вокального ансамбля «Консонанс» (руководитель – Глебов Л.Л.), танцевального ансамбля «Росинка» (руководитель – Точинская Ю.И.), а сюрпризом – танец очаровательных участников студии эстрадного танца «Мон Мираж» из города Суботица.