22.04.2017

АКЦИЯ «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ»

Никто не забыт, ничто не забыто

Общественная молодёжная палата (Молодёжный парламент) при Государственной Думе РФ в целях патриотического воспитания молодёжи, реализуя проект «Каждый день горжусь Россией», ежегодно проводит тестирование по истории Великой Отечественной войны. Площадками для этого в основном являются школы при посольствах России в разных странах мира: Великобритании, Германии, Италии, Испании, Турции, Египта и др.

В этом году самое активное участие в акции «Тест по истории победы над фашизмом» приняли учащиеся школы при Посольстве России в Сербии. 22 апреля наши лучшие историки отвечали на весьма трудные вопросы. Но большинство ребят успешно справились с заданием. Из семи участников тестирования пятеро получили максимальное количество баллов.

Молодцы, ребята!

В тестировании принимали участие:

Абдурагимов Максим (11 класс)

Голованова Анастасия (11 класс)

Костев Виктор (11 класс)

Косарев Михаил (10 класс)

Станкович Милан (10 класс)

Райчич Михаил (10 класс)

Бельтиков Никита (9 класс)

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу