ПРАЗДНИК «ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ»

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников проходит в нашей школе каждый год. В этом году он прошел и у нас в 1 классе. Наши первоклашки ждали его с нетерпением. К нему дружно готовились дети вместе с классным руководителем Торженовой Надеждой Анатольевной. С волнением ждали этого события и мы, родители первоклассников. Отложив свои дела, мы пришли в гости к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника. Мы по достоинству смогли оценить увлекательный сценарий, музыкальное сопровождение, оснащение праздника техническими средствами - все это требовало тщательной и творческой подготовки.

В празднике участвовали все дети класса, мы смогли увидеть насколько за небольшой срок с начала учебного года наши дети и учитель сплотились в дружный коллектив, команду, которая не подведет в будущем.

Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, проявили отличные знания хореографии во время исполнения флэшмоба.

Библиотекарь школы, Киндякова Инна Анатольевна, торжественно вручила каждому ребенку диплом «Азбуку изучил».

Хотим отметить по-настоящему творческий и вдохновенный труд нашего учителя Торженовой Надежды Анатольевны. Созданная ею творческая атмосфера и нетрадиционный подход к обучению, который мы увидели в ходе праздника, зажигает в наших детях неугасаемый интерес к учению и школьный жизни в целом.

Спасибо за удовольствие всем организаторам праздника: Торженовой Н.А., Айсиной А.Н., Точинской Ю.И., учащимся 1 класса и их родителям, всем, кто принял активное участие в подготовке мероприятия.

Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников как праздник «Прощание с Азбукой»!

Коллектив родителей 1 класса