23.12.2016.

НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ ПО ФИЛЬМАМ-СКАЗКАМ АЛЕКСАНДРА РОУ

Новогодний спектакль по фильмам-сказкам Александра Роу завершил не только вторую учебную четверть, но мероприятия, посвященные Году российского кино. В зале собрались ученики 5-11 классов, учителя, родители, а на сцене сменялись сцены из известных фильмов: «Варвара-краса, длинная коса», «Огонь, вода и… медные трубы», «По щучьему веленью», «Морозко». В спектакле приняли участие артисты из 1-11 классов, которые с увлечением исполнили роли Деда Мороза и Снегурочки, царя Еремея, его жены, бояр и стражников, Андрея Еремеевича и Андрея Елисеевича, Чуда-Юда и пиратов, Кощея Бессмертного, его невесты, Прошки и Бабы Яги, Водяного, Русалки и Васи, Емели и Несмеяны, Марфушеньки и ее матери, Вани и Настеньки и многих-многих других. И еще не известно, кому было интереснее: зрителям в зале или актерам, у которых была возможность продемонстрировать свой талант и принять участие в коллективном творческом деле.

Больше фотографий вы найдете в нашем фотоальбоме!