28.11.2016.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ДЕТИ ДЕТЯМ»

В течение октября текущего года наши ученики, их родители, сотрудники школы готовились к участию в благотворительной акции «Дети детям», которая традиционно проходит под патронатом принцессы Катарины.

Каждый класс приобрёл мягкую игрушку для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Также ребята подготовили новогодние и рождественские открытки. Одни сделали их своими руками, другие выбрали красивые открытки в магазине, но добрые слова поздравления сочиняли всем классом.

Наши десятиклассники красиво упаковали каждую игрушку вместе с поздравлением, и 28 ноября делегация, в которую вошли представители от каждого класса, доставили наши подарки в Королевский Дворец.

Там нам был оказан радушный приём, проведена очень интересная экскурсия. Поблагодарить ребят за участие в таком добром деле, как благотворительная акция «Дети детям», вышли престолонаследник Александр II и принцесса Катарина.

Мы очень надеемся, что наши подарки доставят радость детям накануне замечательных новогодних и рождественских праздников.