25.10.2016.

КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОТВОРЕНИЙ И РИСУНКОВ «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ»

25 октября в рамках библиотечной недели на федеральном российском стенде книжной ярмарки прошёл конкурс чтецов стихотворений и рисунков из цикла «Я люблю Россию», «Я люблю Москву», в котором приняли участие ученики 2-11 классов. Перед началом конкурса стенд посетил патриарх Ириней, который благословил всех участников конкурса. Многие конкурсанты первый раз принимали участие в конкурсе и, конечно, очень волновались. Зрители горячо поддерживали своих друзей и одноклассников, помогая им справиться с волнением. А участники конкурса, в свою очередь, постарались сделать свои выступления яркими и выразительными. Самые юные участники получили поощрительные призы и подарки. Жюри, в свою очередь, внимательно оценивало исполнительское мастерство участников и в конце мероприятия наградило победителей грамотами и призами.

1 место жюри присудило Айсиной Виолете, 4 класс

2 место досталось Огурцовой Дарье, 9 класс

3 место по праву присудили Десиновой Марине, 11 класс

По завершении на стенде был проведен конкурс детского рисунка, где многие ребята были достойны награды, жюри было нелегко определиться с выбором, но победили лучшие.

Первое место занял Младженович Филипп (9 класс), Айсина Ярослава (1 место)

Второе место – Славина Екатерина(2 класс), Стойкович Дуня (3 класс)

Третье место - Лакичевич Вера (7 класс), Айсина Виолетта (4класс)

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за великолепный праздник.

Больше фотографий вы найдете в нашем фотоальбоме!

Масленица – праздник с душой и от души!!!

16.03.2024.

Масленица – праздник с душой и от души!!! - »

Интеллектуально-развлекательный конкурс «МИСС ШКОЛЫ»

8.03.2024.