07.10.2016.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Седьмого сентября в нашей школе отмечался День Учителя. С самого утра в холле школы входящих встречала администрация, чью роль играли ребята 11 класса. На протяжении всего дня наших учителей заменяли ученики старшей школы, которым предоставилась возможность почувствовать себя на месте учителей совершенно любых предметов: географии, химии, истории, русского языка, алгебры, литературы, обществознания, английского и т.д. Для самих учителей был подготовлен сюрприз, а именно – проведение шуточного ЕГЭ, куда входили самые разные вопросы: от даты основания нашей школы до проверки креативного мышления экзаменуемых. По результатам проверки, с ЕГЭ справились абсолютно все!

В конце праздничного дня по традиции в актовом зале нашей школы прошел концерт. Талантливые ребята младшей, средней и старшей школы с огромным удовольствием поздравили наших дорогих учителей, продемонстрировав свои музыкальные и танцевальные способности. Надеемся, что этот день нашим любимым учителям запомнится надолго, и мы от лица всего ученического состава нашей школы хотим еще раз поздравить вас с вашим профессиональным праздником и пожелать терпения, спокойствия и много-много здоровья!

Голованова А.