04.02.2016.

«ПРОЩАНИЕ С АЗБУКОЙ»

Праздник «Прощание с Азбукой» у первоклассников прошёл в нашей школе 4 февраля. Первоклашки ждали его с нетерпением, дружно к нему готовились. С волнением ждали этого события и родители первоклассников. Отложив свои дела, они пришли в школу в гости к своим детям и окунулись в атмосферу трогательного и милого праздника. Для праздника был разработан увлекательный сценарий, красочно был оформлен зал, подобрано музыкальное сопровождение - все это требовало тщательной и творческой подготовки. Костюмы детей были продуманы, и ощущалось, что в них было комфортно и приятно исполнять роли.

В празднике участвовали все дети класса, можно было увидеть насколько за небольшой срок с начала учебного года, дети и учитель сплотились в дружный коллектив, команду, которая не подведет в будущем. Учитель 1 класса Лариса Владимировна, учитель музыки Анна Николаевна, учитель ритмики Любовь Анатольевна и учитель ИЗО Светлана Владимировна помогли создать атмосферу сказочного путешествия по дорогам знаний.

Детям очень нравилось участвовать в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки.

Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку памятного диплома.

Пусть в нашей школьной жизни будет много таких замечательных праздников как праздник «Прощание с Азбукой»!

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.