11.12.2015.

ВЫСТАВКА «ЧТЕНИЕ И КНИГА В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ»

В год литературы в нашей школе было решено, кроме традиционных форм, попробовать и что-то новое для нас. Была оформлена выставка «Чтение и книга в изобразительном искусстве». Эта тема достаточно популярна. На протяжении многих лет она наглядно отражала те изменения, которые происходили в обществе: менялась жизнь, происходила переоценка ценностей, менялась литература, и вместе с этим видоизменялось и отношение человека к чтению и к книге. Изображение книги, как спутника человека в искусстве появилось много веков назад. Она стала символом стремления к знаниям и науке, символом интеллектуальной активности.

Задача выставки – показать глубокий эмоциональный мир и позитивный настрой читающего человека.

Масленица – праздник с душой и от души!!!

16.03.2024.

Масленица – праздник с душой и от души!!! - »

Интеллектуально-развлекательный конкурс «МИСС ШКОЛЫ»

8.03.2024.