04.12.2015.

КОНКУРС ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА

4 декабря в нашей школе прошло не совсем обычное мероприятие – конкурс ораторского искусства. Ещё в Древней Греции высоко ценилось умение хорошо говорить, чёткость и ясность речи. Всё это и продемонстрировали наши обучающиеся 5-10 классов. Жюри оценивали всё: и содержание речи, и эмоциональность выступления, и оригинальность подачи текста. Выступающие удивили всех: одно выступление было лучше другого. Каждое из них завершалось громкими аплодисментами из зала. Жюри было в затруднительном положении при определении победителя. И, тем не менее, в номинации « За лучшее содержание » победила Голованова Анастасия (10кл), в номинации «За актуальность темы» - Гусев Михаил (5кл). Самое эмоциональное выступление было у Исраелян Ирины (6 кл), а самым оригинальным выступлением, кстати, на английском языке, была признана речь Ждрале Сары (6 кл). Ну, а главный приз и приз зрительских симпатий достался обучающемуся 9 класса Станкович Милану. Он и стал «Лучшим оратором» школы.

Мероприятие никого не оставило равнодушным. Вся школа воочию увидела - на что способны наши дети. Открылась ещё одна страница детского творчества, возможностей наших детей, их умений и способностей.