19.10.2015.

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

19 октября в нашей школе прошёл конкурс чтецов на английском языке, в котором приняли участие ученики 2-4 классов. Многие конкурсанты совсем недавно начали изучать английский язык и, конечно, очень волновались. Зрители горячо поддерживали своих друзей и одноклассников, помогая им справиться с волнением. А участники конкурса, в свою очередь, постарались сделать свои выступления яркими и эмоциональными, чтобы даже те, кто ещё не очень хорошо владеет английским языком, без труда могли понять смысл каждого прочитанного стихотворения. Все участники подошли к конкурсу серьёзно и творчески: они не только выучили интересные стихи английских поэтов, но и подготовили замечательные костюмы, реквизит, а Таня Ершова – даже компьютерную презентацию. Жюри внимательно следило за соблюдением норм английской речи, оценивало исполнительское мастерство участников и творческий подход.

Все конкурсанты были достойны награды, жюри было нелегко определиться с выбором, но победили лучшие. Первое место заняла Таня Ершова (4 класс), второе место - Ян Можаровский (3 класс), третье место - Аня Михайлович (3 класс). Все конкурсанты получили дипломы в разных номинациях.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за великолепный праздник.