17.10.2015.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ДНИ КИРИЛИЦЫ»

17 октября 2015 года небольшая делегация из нашей школы во главе с зам.директора Л.Л.Глебовым была гостем организаторов Международного конкурса детского творчества «Дни Кирилицы», который ежегодно проходит в Сербии на протяжении 11 лет в городе Бованиште. В этом конкурсе примали участие ребята из Сербии, Боснии,Черногории, Хорватии, Австралии, Китая, Америки и, конечно же из России. В конце замечательно фольклорного фестиваля народных танцев, в котором с большим успехом выступала наша хореографическая группа под руководством Л.А.Еремеевой были вручены грамоты:

за лучшую работу изобразительного конкурса изо-студии «Чародеи», выполненую первым классом под руководством С.В.Вранич;

за успешное выступление нашего хореографического ансамбля «Росинка» и за активное участие нашей школы во всех направлениях конкурса под руководством директора школы А.А.Христокяна. Воспоминание об этой удивительной поездке будет долго находиться в памяти всех ее участников. Желаем всем ребятам из нашей школы дальнейших успехов.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.