25.05.2015.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

25 мая прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Радостные улыбки ребят, волнение на лицах родителей, легкая грусть в глазах учителей - все это придавало особую значимость мероприятию.

Но самым волнительным этот день стал для тех, кто стоит на пороге взрослой жизни - нынешних выпускников. Какую дорогу выберут они? Кем хотят стать в будущем? На эти вопросы им предстоит еще ответить. Но прежде всего их ждет первое серьезное в жизни испытание - выпускные экзамены.

Выпускников пришли поздравить советник-посланник Посольства России в Сербии Иван Николаевич Горбунов, учителя, родители. С напутственной речью выступил директор нашей школы - Александр Андреевич Христокян. Он пожелал им успешно сдать экзамены и найти своё призвание в жизни.

Желаем удачи! Пусть сбудутся все мечты и оправдаются ожидания. В добрый путь, дорогие выпускники!

Больше фотографий вы найдете в нашем фотоальбоме!