29.04.2015.

ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЯ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!»

Телеконференция, посвященная фронтовым песням, в которой приняли участие школы при Посольствах России в Греции, в Румынии, В Чехии, в Польше и в Сербии, состоялась 29 апреля. Нашу школу представляла команда, в составе которой были ученики 6, 7, 8 классов. Называлась она «Музыкальный взвод», а фильм, подготовленный к этой конференции, рассказывал о «Песенке фронтового шофера». Ведущим сеанса связи был десятиклассник Фатеев Кирилл, а подготовили команду заместитель директора школы по ВР, учитель музыки Глебов Л.Л. и учитель музыки Айсина А.Н., техническую поддержку осуществлял учитель информатики Иванов А.В. Ребята достойно представили нашу школу, продемонстрировав знание истории создания фронтовых песен, их авторов и исполнителей. Они уверенно отвечали на вопросы других команд и даже исполнили а капелла несколько музыкальных строк «Песенки фронтового шофера».