21.11.2014.

ПРАЗДНИК ОСЕНИ

Осенний праздник собрал учеников начальной школы, их родителей и педагогов в актовом зале школы 21-ого ноября. Каждый класс подготовил и показал свою сценку: первый класс – «Репку», второй – «Подготовка к зиме», третий – «Как лисичка осень встречала», четвертый – «Спор овощей». Еще второклассники исполнили замечательный танец цветов. Украсили праздник песни в исполнении сводного хора и ансамбля первоклассников, танцы ансамбля «Росинка»: «Дождик» и «Лесной олень». А помогли создать праздничное настроение сказочные персонажи и настоящие ведущие. В гостях у малышей были сестрицы: Лето, Осень, Зима, Весна. Неожиданно появились Слякоть и Холодрыга. И все это – ребята из шестого и седьмого классов. Осень была в сопровождении братьев, осенних месяцев, в исполнении учеников четвертого класса. Зрители смогли отгадать осенние загадки и получили чудесные подарки – корзины спелых, сочных, красивых яблок.