13.12.2013.

На конкурс сетевых проектов были представлены работы учащихся, претендующих на участие в конкурс проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД».

На конкурс были представлены работы учащихся, претендующих на участие в конкурсе проектных и исследовательских работ «Школьная планета МИД». Работы были представлены в разных номинациях. Учащаяся 7 класса Овсянникова Анастасия (руководитель Генералова О.Б.) с увлечением рассказала о треугольнике Паскаля (номинация «Пробный камень»). Горбунова Анастасия (7 класс,руководитель Старов С.Н.) и Голованова Анастасия (8 класс, руководители Дербенцева Л.Е., Хализова Л.В.) предстили свои работы в номинации «Наша дивная планета».Интересные были работы в номинации «Слово может спасти» учащихся Жмура Дмитрия (8 класс, руководитель Андреева Е.В.) и Фатеева Кирилла (9 класс, руководитель Сметанкина О.Н.). О духовных связях России и Сербии говорили Сапсай Елисавета (10 класс) и Сапсай Николай (11 класс, руководитель Миайлова М.А.). В заключение конкурса выступили учащиеся 11 класса Клинич Надя, Николич Наташа, Скоко Мидица (руководители Болдырева О.И., Скопинцева Н.К.), которые рассказали об ораторском искусстве.Конкурс проектных и исследовательских работ дает школьникам возможность раскрыть свои способности и повысить образовательный потенциал.

Фотоотчет смотрите в разделе "Галерея".