|
24.12.2016. МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА «МОРОЗКО» На Новый Год наш 4 класс ставил Музыкальную сказку «МОРОЗКО» на новый лад. В этом спектакле принимали участие все дети из нашего класса. Спектакль был очень веселый, красочный, музыкальный. Дети отлично исполняли свои роли. В хоре и играх с залом активно участвовали ребята из других классов. Костюмы были очень красивыми. Все получили огромное удовольствие от увиденного. Спасибо огромное нашей учительнице Девятовой Елене Алексеевне. Калиниченко Е.К.
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ![]() 28.05.2026.
26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - » ![]() 22.05.2026.
«Ура, мы пятиклассники!» - » ![]() 18.05.2026.
Цикл весенних экскурсий - » |




































