|
11.12.2015. ВЫСТАВКА «ЧТЕНИЕ И КНИГА В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ» В год литературы в нашей школе было решено, кроме традиционных форм, попробовать и что-то новое для нас. Была оформлена выставка «Чтение и книга в изобразительном искусстве». Эта тема достаточно популярна. На протяжении многих лет она наглядно отражала те изменения, которые происходили в обществе: менялась жизнь, происходила переоценка ценностей, менялась литература, и вместе с этим видоизменялось и отношение человека к чтению и к книге. Изображение книги, как спутника человека в искусстве появилось много веков назад. Она стала символом стремления к знаниям и науке, символом интеллектуальной активности. Задача выставки – показать глубокий эмоциональный мир и позитивный настрой читающего человека.
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ![]() 28.05.2026.
26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - » ![]() 22.05.2026.
«Ура, мы пятиклассники!» - » ![]() 18.05.2026.
Цикл весенних экскурсий - » |


















