06.12.2019.

BRITAIN: PAST&PRESENT

6 декабря в нашей школе состоялось мероприятие на английском языке «Britain: Past&Present”. В нем приняли участие 3 команды (5-9 класов): “BlackPearl”, “TiredPhilosophers”, “Chikibamboni.Участники показали хорошие разносторонние знания, когда отвечали на вопросы о культуре, географии, известных людях и достопримечательностях страны изучаемого языка – Великобритании.

Вели мероприятие учащиеся 11 класса Маткович Лана и Новкович Лука, которые покорили зрителей своим зажигательным юмором и блестящим владением английского языка.

Не обошлось и без сюрпризов для зрителей! Они были впечатлены вокалом и мастерством исполнения песен на английском языке ( “All of me”, “Runway Baby”) Новкович Луки и Шебек Саввы, учеников 11 класса.

Игра дала возможность учащимся проверить свои знания, узнать новые факты о стране изучаемого языка. В конце мероприятия все участники получили дипломы из рук директора школы Сеника Н.М.

Мероприятие прошло на высоком уровне и доставило большое удовольствие как игрокам, так и зрителям. Спасибо за праздник и хорошее настроение всем участникам игры, учителям иностранных языков Добровольской А.В., Шиманаевой Е.В., Ядыкиной Т.А., которые подготовили это мероприятие.

10.06.2024.

Праздник «Последний звонок»

18.05.2024.

Праздник «Последний звонок» - »